Опасное преследование - что делать, если незнакомец создал страничку с фотографиями дочери и намеками на отношения в соцсетях?
Что делать, если на мою дочь в соцсетях, ее одноклассница сделала страничку с ее фотографиями и предложениями познакомиться с ней для определенных отношений. В тексте есть еще матерные слова. Для нас это был шок, моя дочь не хочет ходить в школу. Я поговорила с ее матерью, в результате девочка ополчила против моей дочери практически весь класс. Меня же обвинила в том, что я не должна вмешиваться в дела, т.к. (передаю прямую речь) это мелочи жизни, нечего делать из мухи слона. Ей уже есть 14 лет.
Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ
Вы имеете право обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.