Споры о установке шлагбаумов - могут ли нас заставить снести их?
В нашем ЖСК провели собрание членов ЖСК (почти все собственники являются членами) по вопросу установки шлагбаумов за нашим домом для парковки автомобилей. Проголосовали большинством за. Получили разрешение депутата муниципального собрания. Но сейчас жители соседнего дома, говорят, что у нас все незаконно, обратились в прокуратуру, где им сказали, что нужно было проводить общее собрание собственников, а не членов. Установили все за свой счет, шлагбаумы оборудованы камерами и т.п. Могут ли нас заставить их снести? Придомовая территория пока не оформлена.