Дата, с которой должен измениться размер начисления алиментов - 12.02.2015\nСсылки на законы - Закон о вступлении в законную силу снижения размера алиментов от 02.12.2014
Решение о вступлении в законную силу о снижении размера алиментов с 1/4 на 1/6 было принято 02.12.2014. 27.01.2015 службой СП было начато исполнительное производство. 12.02.2015 исполнительный лист с решением о начислении алиментов в размере 1/6 с момента регистрации исполнительного листа по месту работы поступил на работу плательщика алиментов.
С какого все таки времени должен измениться размер начисления алиментов? И какие ссылки на законы есть?
С какого все таки времени должен измениться размер начисления алиментов
02.12.2014- с момента вступления в законную силу.
УДАЧИ ВАМ