Необходимость привлечения соседа-водителя к ответственности за безответственное паркование вблизи детской площадки и нарушение правил дорожного движения
День Добрый!
Ситуация в следующем: водитель автомобиля, живущий в соседнем подъезде, периодически паркует машину, проезжая через детскую площадку в непосредственной близости от играющих детей, вкупе пересекая тротуар. На просьбы прекратить это безобразие в наглой и грубой форме было сказано "делал и буду так делать, я же детей вижу и не давлю их".При преграждении пути матерью, стоящей рядом с ребенком, он проехал вплотную к ним, затем припарковался, и вылезя, накричал на них. Все последующие разговоры также сводятся к непониманию с их стороны и демонстративно-наглому поведению вплоть до угроз.
Вопрос: как привлечь данных соседей к ответственности и приучить ездить как остальные водители.?
Спасибо!