Почему мне насчитали только 3674 руб возврата страхового взноса после досрочного погашения кредита?
Взяла потребительский кредит под 20.5% годовых на 2 года 17 апреля 2014 года. Страховой взнос-7200 тыс руб. Погасила кредит за 10 месяцев-09 февраля 2015 года. На вопрос о возврате страхового взноса, мне насчитали 3674 руб-ПОЧЕМУ? Я без нарушений досрочно погасила кредит-возврат должен быть 100%...
Лучший ответ
100% возврата страховки быть не может, так как Вы кредит погасили только через 10 месяцев. Запросите расчет возвращаемой суммы и, если не согласны- оспаривайте в суде.