Как поставить штамп о гражданстве РФ на свидетельство о рождении несовершенолетнего ребенка?
В соотвесвтии со ст.14.6 мой несовершенолетний ребенок получил гражданство РФ. Я обратился в отделение милиции на предмет постановки штампа в свидетельство о рождении ребенка. Мне сказали, что поставят на нотариальный перевод прикрепленный к свидетельству о рождении. Вопрос-нужно ли прикреплять нотариальный перевод к свидетельству о рождении и тем самым его продырявить - испортить или возможно поставить штамп на натариальном переводе, прикрепленном к копии свидетельства о рождении.
Лучший ответ
С требуют всё правильно. Нотариальный перевод прикреплён к свидетельству о рождении, все листы скрепят и заверят печатью.
Здравствуйте!
Предоставьте перевод
Сергей Вячеславович
Дмитрий
Как правильно оформить свидетельство о браке за границей - опыт супругов и возможные проблемы при регистрации жилья в России.
Елена
Вопрос гражданства - почему мой ребенок не вписан в паспорт при замене?

Оксана Александровна
Как получить паспорт для ребенка без штампа о гражданстве РФ в свидетельстве о рождении?
Мария ШАРКОВА
В УФМС мне сказали, что для постановки штампа нужны паспорта обоих родителей.
Анна
Вопрос - Нужно ли заверять ксерокопии свидетельства о рождении ребенка с переводом при сдаче документов?
Александр
Подтверждение гражданства ребенка и отсутствие штампа на свидетельстве о рождении - где и как это сделать?
НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
Постановка штампа о гражданстве ребенка - на украинском свидетельстве или на нотариально заверенном переводе?
Олеся
Требование подшивки оригинала свидетельства о рождении - законное действие или нарушение прав граждан?
Татьяна
Мой ребенок получил гражданство РФ - как правильно поступить дальше?