Возможна ли приватизация служебного жилья в случае приобретения военной ипотеки в другом регионе?
Можно ли приватизировать служебное жилье военнослужащему по месту службы, если в другом регионе приобретена квартира по военной ипотеке.
Лучший ответ
Нет, служебную квартиру нужно сдать министерству обороны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В указанном Вами случае решать вопрос надо с учетом имеющих место особенностей г.Ахтубинска. Времени, чтобы определиться у Вас осталось очень мало. Приходите с документами на консультацию.