Четких доказельств не было в качестрв доказательст был предоставлен договор дарения денег на приобретение квартиры.
То есть у вас было дело не в мировом, а в районном суде?
Не совсем понятно, почему спор был не в мировом или вы не все обстоятельства вашего дела изложили. Вам все же стоит уточнить. А лучше конечно идеть решение по вашему делу и все документы, так как трудно судить. НО у вас на жалобу 10 дней.
Разница в 10 дней по дарению странно, что признали. Вот и все что могу пояснить по вашему делу.
в СК РФ признается, что все что приобретено по возмездным сделкам является общей собственностью. Если кто-то хочет признать личной, то ему это и доказывать. Думаю вам в жжалобе нужно сослаться на недоказанность факта траты именно этих денег на приобретение жилья