Отказ в получении бизнес визы в Чехию - причина и ссылка на закон. Просьба о помощи.

Подавала документы на бизнес визу в Чехию, получила отказ. Причина отказа указана в законе ЧР №326/1999, параграф 56, абз. 1 бук. i. Что это означает? Нигде не могу найти ссылку на данный закон. Помогите, пожалуйста! С уважением, Екатерина.
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина!

Закон " 326/1999 называется "Законом о пребывании иностранцев на территории Чешской республики"

Его можно найти на чешских поисковых серверах, таких как www.seznam.cz или www.centrum.cz. Текст, разумеется, на чешском языке.

ст56 Основания для отказа в предоставлении визы

Визу, за исключением визы с целью временной защиты или визы с целью вынужденного пребывания...полиция или представительство иностранцу не предоставит, если:

абз.1 б.i были установлены факты, свидетельствующие о том, что иностранец после окончания срока пребывания, установленное визой, не покинет территорию или получение визы собирается использовать для другой цели, чем та, которая указана в заявлении о предоставлении визы.

Скорее всего, фирма, которая помогала Вам в учреждении сро и получения пакета документов на первую визу, что-то "напутала". Может быть, был указан "левый" адрес офиса или места проживания.

Остается только догадываться.

Обратитесь к чешскому юристу.