Необходимость акта передачи квартиры от матери к дочери - правила подписания, количество экземпляров и момент заключения договора
Нужен ли акт передачи квартиры от матери к дочери? И когда он подписывается и где, сколько экземпляров? На сайте росреестра написано, что С 1 марта 2013 регистрации подлежит только переход права собственности по указанным договорам. Сам договор будет считаться заключённым с момента подписания сторонами документа о передаче. То есть акта передачи?
При дарении акт передачи НЕ СОСТАВЛЯЕТСЯ.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, Ирина.
Не какой акт вам не нужен, составляете договор дарения и оформляете в росреестре. Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.