Как оформить документы для продажи автомобиля по программе трейд-ин и сохранить старые номера?
Как правильно оформить документы? Хочу продать автомобиль по программе трейд-ин, однако хочу нынешние номера оставить себе (на новую машину). Как мне правильно оформить документы в отделении ГИБДД, получить новые номера для продажи с ними, а старые сохранить?
Спасибо.
так а в чем проблема? возьмите с собой все документы на автомобиль и ваш паспорт. вокруг ГИБДД всегда есть люди готовые с радостью помочь составить все необходимые документы (не бесплатно конечно, но и тут вам на халяву никто делать не будет). там просто сдадите на хранение ваши номера, на авто новые повесите, заплатите госпошлину, и можете сдавать авто в трейд-ин. потом на новой машине в ГИБДД и старые номера заберете и повесите на новое авто.