Как сохранить государственный номер при обмене автомобиля по программе трейдин?
Я планирую обменять свой автомобиль на новый по программе трейдин. Гос. Номер существующего авто хочу сохранить. Каковы мои действия? Спасибо!
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в гибдд и сдать ваши номера в архив на хранение. При этом, вы обязаны оформить новые номера, с которыми сдадите машину в трейд ин.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. По вопросу о сохранении вашего государственного номера необходимо обращаться в ГИБДД написать соответствующее заявление при снятии транспортного средства с регистрационного.
Обратитесь с соответствующим заявлением в гибдд. Его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Добрый день! Нужно написать заявление в ГИБДД по поводу сохранения государственного номера, когда будете снимать автомобиль с учета.