Условия освобождения от уплаты налога при продаже квартиры в случае разницы дат акта приема-передачи и свидетельства о регистрации собственности
Когда можно продать квартиру без уплаты налога если акт приема-передачи квартиры от 15 января 2012 года, а свидельство о регистрации собственности от 16 февраля 2012 года?
Лучший ответ
Здравствуйте! квартира у вас более 3- х лет в собственности будет, налогом не облагается при продаже.
17 февраля 2015 года продажа без налога.