Перед домом есть место.. заасфальтировал.. можно ли поставить туда контейнер и использовать его как склад разного барахла?
Перед домом есть место.. заасфальтировал.. можно ли поставить туда контейнер и использовать его как склад разного барохла?
Лучший ответ
если это место находится на Вашем земельном участке - то хоть голышом танцуйте. Если нет - то нет.
Мне не понравился Ваш ответ.