Ночная эвакуация авто на Красноармейской - Как узнать дату установки знака и почему штраф неадекватен?
В 3 ночи эвакуировали авто. Очень странно, но на красноармейской дом 11, постоянно парковались машины, у меня вопрос. Как можно узнать, когда поставили знак - остановка запрещена? Я считаю неадекватным штраф в размере 8 тысяч рублей за такое нарушение. Ну уж точно не бегать за своим авто ночью по Москве, и не платить такую сумму за то, что твой авто никому не препятствовал, тем более, странный момент, главный вопрос, когда был установлен знак?
Лучший ответ
Здравствуйте! когда поставили знак - остановка запрещена ? - обратитесь в УГИБДД с письменным запросом, вам ответят, когда был установлен знак.
На e-mail ? или туда надо приезжать? Если есть точнее инфо , mail или телефон . был бы благодарен за ответ .