LSN Messenger
Грибановский, 12.02.2015, 19:59

Вопросы об условном сроке и принудительном госпитализации в психиатрическую больницу при убийстве членов ОПГ

Вопрос №6086155 из г. Волжский
опубликован 12.02.2015, 19:59
Я на учете в ПНД с детства. Если я убью нескольких человек, членов ОПГ, которых невозможно посадить по закону. Сколько условного срока мне за это дадут? Я же буду действовать в состоянии депрессии, после принятия разных таблеток, от безысходности, мстить за нас, что нас обманули с квартирой, отняли ее незаконно. Все менты и прокурор куплены и имеют бизнес от недвижимости. Так, как я неадекватен, могут ли меня положить за это без согласия в психушку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы их убьёте, Вас задержат и арестуют, В связи с тем, что состоите на учёте в ПНД, назначат стационарную судебно-психиатрическую экспертизу (то есть из СИЗО переведут в психбольницу), а по результатам экспертизы:

1. Если признают вменяемым на момент совершения, то за убийство нескольких человек светит пожизненный срок;

2. Если признают невменяемым, то в психбольницу на длительное лечение.

14.02.2015, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Задано 69 вопросов.

Семён. юристы сайта не занимаются обучением. обращайтесь на платной олснове.

12.02.2015, 20:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Понятно. Везде криминал и коррупция. И адвокаты и коррупция неразлучимы!

12.02.2015, 20:57

Коррупция к нам отношения не имеет. Мы - не работники этого сайта, а такие же пользователи, как вы. Мы отвечаем на сайте в свободное от своей основной работы время бесплатно для поиска платных клиентов и дальнейшего сотрудничества с ними на платной основе. Если человек задал уйму вопросов, понятно, что оплачивать кому-то из нас работу он не будет. Потому и отвечать на его вопросы желания у нас нет (мы ведь тратим на этом сайте своё личное время!)

14.02.2015, 21:27