Письменного согласия на отказ от приватизации сада я не давала (никто и не спрашивал).
Развод с мужем оформлен в октябре 2006 года. Могу ли я потребовать продажи садового участка, если с 1994 года владельцем сада была я, а в 2005 году приватизировал сад муж (по причине моей болезни). Письменного согласия на отказ от приватизации сада я не давала (никто и не спрашивал). Садом после развода договаривались пользоваться вместе, но сейчас там хозяйничает сожительница мужа.
Лучший ответ
Вам нужно в судебном порядке разделить имущество супругов. Срок у вас три года, который явно начал течь с даты ратсоржения брака, раз вы не пользуетесь имуществом.
Не ясно только на основании каких документов произошло переоформление на мужа, нужно истребовать документы