Купил авто а она в аресте у прежнего владельца. Не могу поставить на учет. Запрет на регистрацию. Могу ли ездить на ней и как?
Лучший ответ
Ездить можете. Однако необходимо узнать причину ареста и, по возможности, снять его. Либо расторгать договор купли-продажи.
Ездить не можете. Вам нужно подавать на бывшего владельца в суд, расторгнуть договор купли-продажи и требовать с него деньги обратно.