Можно ли получить инвалидность и более высокий процент УПТ при таком диагнозе у моего отца?
У моего отца диагноз по МБК-Ж 61: основ. Заболевания пояснично-крестцовая двухсторонняя радикулопатия с выраженным болевым синдромом на фоне остеохондроза позвоночника, вегетативно-сенсорная полинейропатия конечностей, двухсторонняя нейро-сенсорная тугоухость легкой степени; сопутствующие заболевания: ИБС, стенокардия напряжения 1 ф.кл.,перенесенный инфаркт миокарда по ЭХО КС,кальциноз аортального и митрального клапана, хронич. Необструктивный бронхит (ремиссия), двусторонний гоноартроз 2 ст., ангиопатия сетчатки обоих глаз. Он работал механизатором в сельской местности, районная СМЭ ставит всего 10% УПТ и в течении трех лет не повышает процент УПТ и не устанавливает группу инвалидности. Возможна ли при таких заболеваниях группа инвалидности и больший процент УПТ?
ОБЖАЛУЙТЕ решение МСЭ в суде.
ПРОВЕДИТЕ независимую экспертизу.
УДАЧИ ВАМ