Слышала, что дело может быть рассмотрено без меня и РАНЬШЕ, значит ли это что стоит поспешить с ходатайствами?
Александра, для реальной оценки ваших шансов нужно видеть копию протокола и др. материалы дела, знать, что было реально на месте нарушения.
1. Можете. Не будет.
2. Одновременно - нет смысла, т.к второе исключает первое. Если затянуть время - то последовательно.
3. Не позднее начала судебного заседания. Лучше - раньше... Ещё до поступления дела МС...
4. Раньше - это вряд ли... Но, если да, - то это однозначное основание для отмены.
5. "Не согласиться" с чем? Если "Реально был "выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с поворотом налево", т.е. - "мальчик был"? (сначала - "немножко встречка", а уж потом - и поворот налево, - так было?
6. См начало ответа.
Удачи!