Конкурсный управляющий требует увеличения суммы по договору ДУ перед сдачей жилья - правомерно ли это?
Конкурсный управляющий требует заключить доп соглашение с увеличением суммы по договору ду,дом сдается через месяц, иначе грозит перевести из реестра требований жилых помещений, в реестр денежный. Правомерно ли это? говорит, что если я не доплачу, то не получу жилье. Многие доплатили.
Спасибо за ответ,но могли бы вы поточнее подсказать с сылками на законы,или на арбитражную практику,где дольщики не доплачивающие доп взносов,все равно получали жилье
Здравствуйте. Ничего не платите-требования КУ не правомерны.