Как перейти из реестра денежных требований в реестр о передаче жилых помещений и потребовать квартиру
Возможно ли перейти из реестра денежных требований в реестр о передаче жилых помещений? При вступлении сразу встал в денежный реестр, но договор не оспорен. Хочу потребовать квартиру.
Перейти из реестра в реестр нельзя.
Ваши требования признаны законными и обоснованными, подлежащими включению в реестр в соответствии с определением арбитражного суда. Определение о включении в реестр это своего рода решение по заявленному вами требованию, соответственно нового решения по тому же предмету быть не может.
Хотя.....в общем, обратитесь к арбитражному управляющему.