Неудачная отправка жалобы в ГИБДД - Что предпринять дальше после получения пустого конверта?
В установленные сроки отправил жалобу в ГИБДД на составленное постановление. Отправлено было заказным письмом с уведомлением о вручении. Имеется чек с весом и датой отправки, а так же квитанция с подписью лица получившего заказное письмо. Получил ответ из ГИБДД (якобы жалобу они не получали, а в конверте был чистый лист бумаги) и соответственно постановление о наложении штрафа вступило в силу. Какие действия могу предпринять далее?
Скажу прямо: глупость Вы сделали. Никакой начальник не будет отменять Постановление, вынесенное его подчиненным. А теперь срок на обжалование в суде Вы пропустили, а потому смиритесь.