Как обязать бывшую жену переоформить автомобиль на себя после развода?
Я развелся с женой, и по мировому соглашению автомобиль отошел к жене, но оформлен на меня, а бывшая жена уже уже второй год категорически отказывается переоформлять его на себя, меня не устраивает, что авто оформлен на меня т.к штрафы и налоги приходят мне, как мне поступить, что бы обязать ее переоформить авто на себя?
Подайте в ГИБДД заявление о снятииис регистрационного учета, по причине прекращения права собственности, в качестве основания документ о прекращении права, ваше моровое соглашение, если откажут, то в суд
Вам нужно обратиться в ГИБДД и снять автомобиль с учёта на основании заключённого соглашения.
Здравствуйте. Пригрозите ей что подадите авто в розыск.