Проживание на территории болезненного супруга - как не платить за его долю квартплаты?
Нет, не можете. На учет нуждающихся в жилых помещениях ему нужно вставать, чтобы получить отдельную квартиру.
Возможно, если вы платите коммуналку по количеству прописанных, значит у Вас не стоят счетчики на холодную/горячую воду. Просто поставьте счетчики в спец.организации, отнесите паспорта оригиналы (для обозрения) с копиями паспортов счетчиков и актом опломбирования в бухгалтерию ЖЭКА и будете платить только столько, сколько использовали
Спасибо я поняла.а вот еще такой вопросик.его жилая площадь находиться в комуналке,врачи строго на строго запрещают его впускать так как открытая форма туберкулеза.выписать его я могу?