Незаконное лишение прав и несогласие на суд. Ситуация с постом ГАИ г. Курска.
Действия инспектора явно как минимум "натянуты", в связи с чем настоятельно рекомендую Вам подать жалобу на его действия в прокуратуру. Если у Вас есть свидетели, указать их в жалобе, а еще лучше к своему заявлению приложить их заявления о произошедшем. Что касается остального - по Вашему ходатайству материалы обязаны переправить мировому судье по месту Вашего жительства. Если при наличии в протоколе Вашего ходатайства мировой судья по месту нарушения вынесет решение, то надо подождать пару месяцев, после чего получить у него копию постановления и обжаловать его в районный (городской) суд по месту нахождения мирового судьи - решение, как незаконное подлежит отмене, а дело прекращению за истечением срока привлечения к административной ответственности.