LSN Messenger
Санкт-Петербург, 12.02.2015, 22:01

Как написать общее возражение на две аппеляции, поданные бывшим мужем, по вопросу выплаты алиментов на содержание ребенка и супруги?

Вопрос №6087121 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.02.2015, 22:01
Могу ли я написать одно общее возражение на две аппеляции, поданные моим бывшим мужем (он несогласен с решением суда выплачивать алименты на содержание ребенка и на содержание супруги до 3-х лет ребенку).
Лучший ответ
Рекомендуется

Если требования и дела разные то нет. По каждому отдельно

12.02.2015, 22:09

Конечно можете.

12.02.2015, 22:02

Это точно,что можно одним общим возражением ответить на две апелляционные жалобы,даже если было именно два отдельных гражданских дела по алиментом ( отдельно на жену и отдельно на ребенка)

12.02.2015, 22:11

Два дела-два возражения, три-три и т.д.

12.02.2015, 23:18