Челябинск, 12.02.2015, 22:14

Ошибочно указано отчество в исполнительном листе и решении суда к Росгосстраху - как получить возмещение и сколько времени потребуется для исправления документов?

Вопрос №6087209 из г. Челябинск
опубликован 12.02.2015, 22:14
Получил исполительный лист и решение суда к Росгосстраху. В обоих документах допущена ошибка в моем отчестве: заместо Вадимович написано Владимирович. Какими должны быть мои действия для того, чтобы мне получить возмещение по этому ИЛ и как много времени займет получение исправленных документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня интересуют мои действия, так как я не хочу обращаться к приставам, а самостоятельно передам ИЛ страховой компании.

12.02.2015, 22:28

Вам необходимо заменить лист, иначе вам откажут в перечислении денежных средств

12.02.2015, 22:30

Предъявите паспорт в ФССП. Чем быстрее, тем лучше.

12.02.2015, 22:16

В суд идите и исправляйте лист.Займет 3 дня.

13.02.2015, 05:19

Меня интересуют мои действия, так как я не хочу обращаться к приставам, а самостоятельно передам ИЛ страховой компании.

12.02.2015, 22:28

Вам необходимо заменить лист, иначе вам откажут в перечислении денежных средств

12.02.2015, 22:30

Я это понимаю! В этом и вопрос-как и что мне делать.

12.02.2015, 22:32

В суде вам исправят ошибку и далее с этим листом и своими реквизитами в банк страховой,тогда деньги дня через 3

Если через приставов ,то не ранее чем 3 месяца деньги получите

13.02.2015, 05:28