Необходимые документы для получения временного убежища в РФ - перевод на русский язык документов, полученных в Украине
Моя семья хочет обратится в ФМС оформить временное убежище, какие документы полученные в Украине необходимо переводить на русский язык для оформления этого статуса.
Лучший ответ
почитайте этот закон.
Спасибо за ответ!
Переводить нужно только паспорта. Для детей – свидетельство о рождении.