Что делать, если мужа вызывают на полиграф в другой город - возможность отказаться и последствия
Моего мужа на работе вызывают на полиграф, в связи с подозрением на мошенничество. Для этого необходимо ехать самостоятельно в другой город за 500 км. И провести с 5 утра до 10 (до начала процедуры) на вокзале так как поезд приходит в это время. Причем потратить сумму денег на проезд и соответственно питания из своего кошелька. Может ли он отказаться от прохождения и чем ему это чревато?
Лучший ответ
вашего мужа не могут заставить пройти исследование на полиграфе. Его отказ может усугубить проблему в том, что его косвенно еще больше будут подозревать. Но помните одно, что никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!