Возможно ли обжаловать постановление ГИБДД, вступившее в законную силу, в прокуратуру и какие НПА использовать?
Постановление гибдд не обжаловалось, вступило в законную силу, можно ли его обжаловать в прокуратуру? На какие НПА ссылаться? С уважением, Евгений.
Срок обжалования истёк, и прокуратура не будет заниматься вашим вопросом. Единственный шанс – это пытаться восстановить срок на обжалование, найдя уважительную причину. С таким гонором я Советую вам идти в платную юридическую контору, бесплатно вам здесь никто больше помогать не будет. Учитесь общаться с людьми не считайте себя умнее других.
Добрый день. Прокуратура обжалованием Постановлений по делу об АП не занимается в силу КоАП РФ и АПК РФ
Почитайте внимательно уважаемый юрист КоАП и другие законы.