Как доказать незаконность сделки и намерение должника скрыть имущество

Как признать сделку мнимой, т.е. договор займа, обеспеченный договором залога 2010 г, исполнения по договорам не было. Также было подписано соглашение об отступном между должником и залогодержателем. Как убедить судью, что должник хотел скрыть свое имущество?
Лучший ответ

для того, что бы понять о чем идет речь, вам надо прийти очно к адвокату на прием, только после изучения документов возможно дать какие либо рекомендации. по практике - обычно в таких процессах участвует адвокат, что делает шанс получить благоприятное решение значительно выше.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте., Наталия, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с материалами дела

Спасибо за ответ!