И что мне делать если судебные приставы потеряли исполнительный лист.
Уважаемая Татьяна! Вы вправе обратиться в суд с заявлением об изменении порядка и размера взимания алиментовс твердой денежной суммы на процент от заработка. Однако подумайте, нужно ли вам это, если место работы должника Вам неизвестно. При утрате исполнительного документа, Вам следует обратиться к мировому судье или в суд, который выдавал Вам утраченный исполнительный лист, за выдачей дубликата исполнительного листа. К заявлению приложите справку от ССП об утрате испонительного листа или иные доказательства его утери. По Вашему заявлению будет проведено судебное заседание, и будет вынесено определение о выдаче Вам дубликата и/п, и затем Вам выдадут дубликат исполнительного листа.
Удачи.