Рабочая наркоконтроль
Ксения, необходимо обжаловать задержание. Так как вопросы избрания меры пресечения решаются очень быстро, необходимо заявить ходатайство об отложении рассмотрения вопроса об избрании стражи. Предоставьте в суд положительную.характеристику с места жительства и работы, справку о составе семьи и нахождении на иждивении, свидетельства о рождении ребенка , если есть, медицинские документы о состоянии здоровья, Дайте свидетельские показания, что о том, что его задержали при Вас , ничего из запрещенных к обороту веществ не было обнаружено ни в автомобиле , ни при Вашем муже ( это если фактически ничего не было). Вам необходимо обращаться к адвокату по месту жительства.
Добрый день. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.
В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…
Обратитесь к адвокату очно.Сколько времени прошло с момента задержания?