Москва, 13.02.2015, 00:27

Арестован счет зарплатной карты и списаны долги - что делать, находясь в Москве, при том что приставы находятся в Екатеринбурге?

Вопрос №6087924 из г. Москва
опубликован 13.02.2015, 00:27
Я нахожусь и работаю в Москве у меня арестовали счет зп карты сумму уже списали долга два раза. Приставы находиться в Екатеринбурге что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте снятия не более 50%, т.к. это зарплатная карта

13.02.2015, 00:30

А как быть они в Екатеринбурге а я сейчас живу в Москве вот в чем глобальная проблема. И пристав который занимаеться этим делом в отпуске

13.02.2015, 00:33

Не вижу проблемы. Пишите письмо и направляйте почтой

13.02.2015, 00:38