Хабаровск, 13.02.2015, 01:21

Какие документы нужно предоставить в органы опеки при продаже квартиры и переезде в другой город, если дети являются собственниками и нужно получить согласие бабушки и дедушки?

Вопрос №6088067 из г. Хабаровск
опубликован 13.02.2015, 01:21
Какие документы нужно предоставить в органы опеки, если мы собрались продавать квартиру и переехать в другой город, а дети являются собственниками по 1/4 части. Могут ли бабушка и дедушка дать согласия на выделение в своем жилище доли. Достаточно этого для опеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

На вырученные деньги за квартиру мы рассчитываем купить новое жилье, только в другом городе. А лишних денег, чтобы положить на счет детям у нас нет !

13.02.2015, 02:42

это правила при продаже квартиры с детьми, либо деньги на счет, либо покупка им квартиры в размере их доли

13.02.2015, 02:46
Это лучший ответ

Вы должны дать опеке письменную гарантию что при переезде в другой город .совершая покупку вы обязуетесь выделить доли детям по 1/4

13.02.2015, 02:47

Вам достаточно долю детей перевести на их счет в банке

13.02.2015, 02:35

На вырученные деньги за квартиру мы рассчитываем купить новое жилье, только в другом городе. А лишних денег, чтобы положить на счет детям у нас нет !

13.02.2015, 02:42

это правила при продаже квартиры с детьми, либо деньги на счет, либо покупка им квартиры в размере их доли

13.02.2015, 02:46
Это лучший ответ

Вы должны дать опеке письменную гарантию что при переезде в другой город .совершая покупку вы обязуетесь выделить доли детям по 1/4

13.02.2015, 02:47