Как ограничить родительские права бывшего супруга и защитить интересы ребенка в суде?
В данной ситуации если хотите ограничить в родительских правах вам на основании ст73 СК РФ необходимо предоставить суду доказательства в чем конкретно для ребенка кроется опасность от общения с родителем Думаю у вас не получится ограничить в правах.о стоимости услуг договаривайтесь персонально с адвлкатом
Здравствуйте, Юлия. В Вашей ситуации скорее всего не получится ограничить в родительских правах, следует обратиться в суд и установить порядок общения с ребенком исходя из интересов ребенка. Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужна очная консультация. Что касается оплаты услуг представителя то этот вопрос решается на личном приеме. Обращайтесь, буду рада Вам помочь