Возможность передать ТС другому человеку с истекшим договором купли/продажи при наличии неограниченной страховки
У меня неограниченная страховка, на учет не успел поставить. Могу ли я передать ТС другому человеку с истекшим договором купли/продажи? Если нет, то какое за это последует наказание?
Лучший ответ
До тех пор, пока ТС не поставлено на регистрационный учет, вся ответственность лежит на прежнем владельце. Вы не можете этого сделать, передать управление ТС по истекшему договору купли - продажи, так как не можете оформить страховой полис не на себя, ни на лицо, которому передаете управление.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!