Продажа автомобиля в рассрочку - проблемы с выплатами и доступом

У меня такой вапрос, я продала молодому человеку свой автомобиль в рассрочку, по рассписке. Но меня последние время не устраивают некоторые обстоятельства такие как я забераю машину со штрав стоянок у меня машина разбита передний и задний бампер с габаритами при этом он мне выплатил всего 60 тысяч рублей. А продавала я её за 150 ему. меня не устраивает отношение к маей машине и ко мне. он не в каких документах не вписан.
Лучший ответ

В такой ситуации у Вас есть право забрать себе машину а этому парню вернуть деньги