Возле столовой произошла автомобильная авария - разбит задний бампер, но водитель не застал причину происшествия
Припорковался возле столовой. До впереди стоящей машины приблизительно метр, пошел обедать. Два молодых человека, пообедали и вышли. Через некоторое время заходят и спрашивают, чья машина. Выхожу, смотрю у них разбит задний бампер. Будто бы моя машина прикатилась к ним в зад. Визуально моя машин стоит на том же месте где я ее оставил. Машина стоит на 1 скорости.
Лучший ответ
вызывайте гибдд, пишите в объяснениях, что молодые люди, двигаясь задним ходом, допустили столкновение с Вашим автомобилем.