Магнитогорск, 13.02.2015, 08:20

Диспропорция на рабочем месте - женщина на пятом посту после 4-летнего пенсионного отдыха исключена из бригады, даже при наличии одного дежурного по переезду

Вопрос №6088927 из г. Магнитогорск
опубликован 13.02.2015, 08:20
Женщина 4 года на пенсии, числится пятым человеком на посту, хотя в каждой бригаде работает по одному дежурному по переезду (ж/д график работы). .Я,одинокая мать 2 малолетних детей, хотела бы работать одна в бригаде, ее не могут перевести или уволить. Туалета нет в комнате у нас и приходиться и кушать и ходить в туалет в одной комнате вдвоем. Жуть. как мне добиться у начальника работать одной как все.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясните ваш вопрос. Причем здесь одинокая мать и наличие двух малолетних детей, если речь идет об одном туалете на двоих? Этот пятый работник только с вами в смену работает? По вашему графику?

13.02.2015, 08:30

Да. работает со мной в смену и получает полную зарплату, хотя в смене должен работать 1 человек

13.02.2015, 08:33

И кстати, я с маленькими детьми не могу бегать по бригадам,вот я это и уточнила, что она подменная ,а не я. и про то что в туалет ходим в маленькой комнате в ведро. это тоже что то значит. как в тюрьме!не правда ли?

13.02.2015, 08:53

В чем конкретно претензия? Туалет в виде ведра в одной комнате с подменным работником? Туалет в виде ведра? Сам Факт наличия подменного работника ? Зарплата у подменного работника вас не устраивает, как слишком большая на ваш взгляд? Почему вы должны бегать по бригадам?

Подменный работник не должен простаивать, пока не возникнет ситуация с необходимостью подмена, вот его и привлекают. Почему именно в вашу смену, вопрос к руководству.

13.02.2015, 11:57