Как и где обратиться, чтобы устранить промерзание и запотевание в углу и на стене кухни в квартире? Кто будет оплачивать работы и как правильно оформить заявку?

В квартире промерзает угол на кухне, запотевает стена на кухне. Могу ли я обратится в Управляющую компанию для того чтобы устранить это? и за чей счет будет устранение? В какой форме оформлять заявку?

Лучший ответ

Неизвестно, зависит от условий договора управления.

За счет собственника, конечно. УК - будет просто исполнителем.

Смотрите договор управления.