«Проблемы в новой квартире - отсутствие вентиляции, опасность скорого обвала подъездной двери и проблема с гнилью на стене - как ускорить ремонт?»
Купили зимой квартиру.. в квартире нет вентиляции.. подъездная дверь скоро рухнет вместе с коробкой.. стена квартиры и стена подъезда одна.. угол этой стены с внешней строны промерзает и появляется черная гниль... в жэке говорят что будет ремонт и исправят... а как можно это ускорить?
Лучший ответ
Женя, Вы купили "кота в мешке". Управляющие компании сейчас не торопятся с ремонтом и заделкой швов. Станьте "дятлом" и пишите жалобы в УК и в Администрацию. Другого пути нет. Либо расторгайте через суд договор купли- продажи из-за скрытых дефектов квартиры.
Спасибо за ответ!Расторгнуть договор купли -продажи наверное будет себе дороже...купили то за 1350000а в документах за 500000...Большое спасибо за консультацию!!