Возможно ли совмещение должности начальника отдела спорта и работы тренером в подведомственном учреждении?
Может ли муниципальный служащий (начальник отдела спорта) работать по совместительству в подведомственном учреждении (спортивной школе) тренером в вечернее время?
Лучший ответ
Законом разрешено осуществление муниципальными служащими преподавательской деятельности. Если он в спортивной школе занимает должность тренера-преподавателя, то это законно.