Как решить спорную ситуацию при заказе дивана - требования заказчика на возврат стоимости, моральный ущерб и неустойку
Заказчик заказал диван, сам выбрал расцветку на заказ и фасон дивана, после доставки и сборки она сказала что ей не нравится цвет, хотя не отрицает что заказывала именно этот цвет, требует вернуть стоимость дивана плюс моральный ущерб и еще за неустойку, договор не заключался, были выписаны товарные чеки... подскажите пож-та как быть...
Лучший ответ
Если товар полностью соответствует заказу, то можете не возвращать деньги