Проблемы с выплатой заработной платы после 15-дневной вахты - вопросы и рекомендации
Отработал на вахте 15 дней (19.01-2.02 вкл.), расчёт обещали в последний день, каждый день обещают перевести на карту, но ничего нет. Оговаривалась зарплата одна, а теперь уменьшили, и тех нет. К кому можно обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, можно обратиться в трудовую инспекцию, а для взыскания зарплаты обращаться в суд (в трёх месячный срок).
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Можете обратиться в трудовую инспекцию или суд. Но рекомендую для быстрейшего разрешения дела обратиться к юристу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!