Сыну 11 лет нарисовал на торговой палатке, вызывают в милицию - Могут ли поставить его на учёт?
Сыну 11 лет, учится в 5 классе. Вместе с одноклассником они нарисовали маркером! На торговой металлической палатке (явно по своей детской глупости) Здесь был... и свои данные, указали и класс и школу Владелец палатки написал заявление в милицию. Звонит инспектор и вызывает меня с сыном для беседы в милицию, и что бы я взяла с собой свидетельство о рождении ребёнка. Ларёчек мальчики с перепугу оттерли, перед дедушкой хозяином извинились, а в милицию всё равно идти. Могут ли моего сына поставить на учёт из-за такого проступка?
Могут ли моего сына поставить на учёт из-за такого проступка?
ЕСЛИ претензий у собственика нет - НЕ ТОТ СЛУЧАЙ.
НЕ могут.
УДАЧИ ВАМ