Арест и нарушение прав - что делать, если мною были нарушены процедуры задержания полицией?
вы можете написать жалобу в прокуратуру района,где все произошло; в управление собственной безопасности; нарушено ваше право на свободу, свободу перемещения, незаконное задержание и т.д.;
пишите, чтобы сотрудников полиции привлекли к уголовной ответственности за превышение должностных полномочий...и т.д.; можно обратиться в суд с требования о возмещении морального вреда...
обратитесь к адвокату.
я полагаю что адвокат составит в прокуратуру жалобу и в качестве доказательства затребует информацию с камер установленный в отделениях полиции