Но даже если ее потеряли, скажите каковы в этой ситуации должны быть мои действия?
Сегодня в банке попыталась пролонгировать вклад моей мамы, так как сегодня его срок истек, но мне было отказано и объяснили это тем, что на меня не оформлено никаких доверенностей и,соответственно, к вкладу я отношения не имею! Хотя мама доверенность оформляла, знаю точно! Но даже если ее потеряли, скажите каковы в этой ситуации должны быть мои действия?
Если Вы не можете представить сотрудникам банка доверенность, то отказ вполне обоснованный.
В Вашем случае необходимо либо оформить новую доверенность от владельца вклада, либо в случае смерти владельца вклада - свидетельство о праве на наследство.