Отказ в назначении пенсии с временной регистрацией по месту пребывания - требуют выписаться с Казахстана и предъявить листок убытия
Я гр.РФ с временной регистрацией по месту пребывания в г.Подольск (постоянная прописка в Казахстане) т.к я раньше постоянно проживала в Казахстане в собственной квартире. В январе исплнилось 55 лет и я подала документы в пенсионный фонд г.Подольска для назначения мне пенсии, но через 3 недели мне позвонили с пенсионного фонда и отказывают в назначении пенсии, требуя чтобы я выписалась с Казахстана и предьявила им листок убытия. Правы-ли они. Прошу выслать ссылку на закон. Спасибо.
Здравствуйте!
Подавайте в ПФ РФ
Пожалуста выщлите выписку из закона о неправомерном действии сотрудников ПФ г.Подольска